2. Verfahren
Verfahren
Titel: Co commissaires aux comptes KLESIA AGIRC ARRCO ET CARCEPT
Beschreibung: DESIGNATION D'UN CO-COMMISSAIRE AUX COMPTES DE KLESIA AGIRC ARRCO ET DEUX CO-COMMISSAIRES AUX COMPTES DE CARCEPT RETRAITE
Interne Kennung: Co commissaires aux comptes KLESIA AGIRC ARRCO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: co-commissaire aux comptes (un titulaire et un suppléant) pour Klesia Agirc Arrco (lot n°1) ;
Beschreibung: lot pour la désignation d’un co-commissaire aux comptes (un titulaire et un suppléant) pour Klesia Agirc Arrco (lot n°1) ;
Los: LOT-0002
Titel: co commissaires aux comptes Carcept
Beschreibung: Un lot pour la désignation de deux co-commissaires aux comptes (et, pour chacun des deux co-commissaires aux comptes, un titulaire et un suppléant) pour Carcept (lot n°2).