See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KG 477 Verfahrenstechnische Anlagen Filter inkl. Wartung
Beschreibung: Sanierung der Wasserwerk-Automation, der Elektro- und der Verfahrenstechnik. Austausch defekter Komponenten und Wiederherstellung der Betriebsbereitschaft der Filteranlage KG477, inklusive Wartung für vier Jahre.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001