See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services relatif à : Étude de Référence, Indicateurs, Recommandations Stratégiques opérationnelles, PRADEP-AOS Couloir Ouest, Mauritanie Mali Sénégal Guinée
Beschreibung: Marché de services relatif à : Étude de Référence, Indicateurs, Recommandations Stratégiques opérationnelles, PRADEP-AOS Couloir Ouest, Mauritanie Mali Sénégal Guinée
Interne Kennung: MRT24002-10050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MRT24002-10050 - 1
Interne Kennung: 1