2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations multiservices pour la Cité de l'Innovation de Sorbonne Université
Beschreibung: Le marché a pour objet des prestations multiservices pour la Cité de l'Innovation de Sorbonne Université. Les prestations objets du marché portent sur : - Poste n°1 : Prestations d'accueil téléphonique, accueil physique et prestations administratives. - Poste n°2 : Prestations de Factotum. Les prestations sont détaillées dans le cahier des clauses techniques particulières commun aux 2 postes (CCTP) et les CCTP propres à chaque poste.
Vorherige Bekanntmachung: 671006-2025
Interne Kennung: AOO-2025-04 bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les prestations objets du marché portent sur : - Poste n°1 : Prestations d'accueil téléphonique, accueil physique et prestations administratives. - Poste n°2 : Prestations de Factotum.