86360-2023 - ErgebnisDeutschland-Gotha: Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Komplexsanierung Gymnasium Ernestinum Gotha, Bergallee 8, 99867 Gotha, 2. Bauabschnitt-Gebäudeteil "E" und "C" -Ausstattung-
Referenznummer der Bekanntmachung: LRAGTH-2022-11-03/0053
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 27 Ausstattung Schulmöbel
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39160000 Schulmöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage der Ausstattung-
von zwei Unterrichtsräumen für den Kunstunterricht,
von einem Unterrichtsraum für den Computerunterricht,
von fünf Unterrichtsräumen für den allgemeinen Unterricht,
von einer Schulbibliothek inclusive Teeküche,
von diversen Nebenräumen