See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung 7 Linzer Schulen
Beschreibung: Gebäudereinigung (Unterhalts-, Intensiv-, Grund- und Fensterreinigung sowie Vorhangreinigung mit teilweiser Ausspeisung)
Interne Kennung: 161101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-4580
Interne Kennung: 1
Los: LOT-2138
Interne Kennung: 2
Los: LOT-6677
Interne Kennung: 3
Los: LOT-4682
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0737
Interne Kennung: 5
Los: LOT-7882
Interne Kennung: 6
Los: LOT-1165
Interne Kennung: 7