See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solution intégrée de gestion des opérations de secours (relance)
Beschreibung: Solution intégrée de gestion des opérations de secours (relance)
Interne Kennung: PPP13G-477/5158/2025-013
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64227000 Integrierte Fernmeldedienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-013_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (prix pour formation de XX ?)