See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DE AANKOOP VAN STRAATVEEGMACHINES VOOR DE DIENST OPENBARE NETHEID EN ONDERHOUD ERVAN
Beschreibung: DE AANKOOP VAN STRAATVEEGMACHINES VOOR DE DIENST OPENBARE NETHEID EN ONDERHOUD ERVAN
Interne Kennung: 2025-147
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-147 - 1
Interne Kennung: 1