See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de formations dans le domaine de la gestion des ressources humaines au profit des apprenants du ministère des armées
Beschreibung: Réalisation de formations dans le domaine de la gestion des ressources humaines au profit des apprenants du ministère des armées
Interne Kennung: DAF_2024_001825
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - POLITIQUE DES RESSOURCES HUMAINES
Beschreibung: POLITIQUE DES RESSOURCES HUMAINES
Interne Kennung: DAF_2024_001825 lot 1
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2- ATTRACTIVITÉ ET GESTION DES TALENTS
Beschreibung: ATTRACTIVITÉ ET GESTION DES TALENTS
Interne Kennung: DAF_2024_001825 lot 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - GESTION ADMINISTRATIVE
Beschreibung: GESTION ADMINISTRATIVE
Interne Kennung: DAF_2024_001825 LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4- INNOVATION RH, IA ET DONNÉES
Beschreibung: INNOVATION RH, IA ET DONNÉES
Interne Kennung: DAF_2024_001825 LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 -MANAGEMENT DE LA CONNAISSANCE
Beschreibung: MANAGEMENT DE LA CONNAISSANCE
Interne Kennung: DAF_2024_001825 LOT 5