See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Déviation de Machecoul (RD 117 / 95) - Maîtrise d'oeuvre pour réalisation des dossiers réglementaires et techniques et pour suivi des travaux
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires et unitaires
Interne Kennung: P115NC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313400 Umweltfolgenabschätzung im Bau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen, 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1665672