See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien de la robinetterie
Beschreibung: Les stipulations du présent Cahier des Clauses Administratives Particulières (CCAP) concernent l'entretien de la robinetterie, la maintenance, le dépannage des installations de robinetterie équipant les logements et les parties communes des immeubles de VALDEVY (Agence du Chaperon Vert, agence Frileuse et agence Raspail (lot1), agence Cachan et agence Villejuif (lot 2), agence de Vitry (lot 3)).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Entretien robinetterie Agence Chaperon Vert, Agence Frileuse et Agence Raspail
Beschreibung: Lot n° 1 : Entretien robinetterie Agence Chaperon Vert, Agence Frileuse et Agence Raspail (marché n°050-2025)
Interne Kennung: 2025-050
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Entretien robinetterie Agence Cachan et Villejuif
Beschreibung: Lot n° 2 : Entretien robinetterie Agence Cachan et Villejuif (marché n°051-2025)
Interne Kennung: 2025-051
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 : Entretien robinetterie Agence de Vitry
Beschreibung: Lot n° 3 : Entretien robinetterie Agence de Vitry (marché n°052-2025)
Interne Kennung: 2025-052