2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'uvre urbaine et sociale sur les opération de relogement et d'accompagnement social dans le cadre d'une concession de recyclage foncier de la copropriété La Commanderie à Nogent-sur-Oise.
Beschreibung: Le présent appel d'offres vise à attribuer un accord-cadre monoattributaire portant sur la réalisation de prestations de maîtrise d'uvre urbaine et sociale sur la copropriété La Commanderie à Nogent-sur-Oise.
Interne Kennung: 2025/DRCD/MOUS/LACOMMANDERIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maitrise d’œuvre urbaine et sociale sur les opération de relogement et d’accompagnement social dans le cadre d’une concession de recyclage foncier de la copropriété La Commanderie à Nogent-sur-Oise.
Beschreibung: Le présent appel d'offres vise à attribuer un accord-cadre monoattributaire portant sur la réalisation de prestations de maîtrise d'oeuvre urbaine et sociale sur la copropriété La Commanderie à Nogent-sur-Oise.
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens