See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de bennes amovibles
Beschreibung: Fourniture et livraison de bennes amovibles
Interne Kennung: PPP1YZ-85/5037/2025-202
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bennes 10m3 et 30m3
Beschreibung: Bennes 10m3 et 30m3
Interne Kennung: 2025-202-01_1
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
Los: LOT-0002
Titel: Bennes à capot coulissant double
Beschreibung: Bennes à capot coulissant double
Interne Kennung: 2025-202-02_2
Los: LOT-0003
Titel: Bennes à trappes - 15 m3
Beschreibung: Bennes à trappes - 15 m3
Interne Kennung: 2025-202_3