863709-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Gewerbezentrum Alanbrooke Paderborn mit dem Schwerpunkt Kreativwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGewerbezentrum Alanbrooke Paderborn mit dem Schwerpunkt Kreativwirtschaft
BeschreibungDie Estricharbeiten fallen im EG bis 2.OG und Spitzboden, des geplanten Gebäudes an. Die erste Maßnahme wird allerdings die Einbringung einer Magerbetonschicht als Untergrund für bauseitige Stahlstützen im 2. OG sein. Die Umsetzung der Maßnahme wird ansonsten geschossweise gegliedert. Für den AN bedeutet dies eine mehrfache Arbeitsaufnahme der Arbeiten.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelG25 - Estricharbeiten
Interne KennungLOT-0001 E85776562
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit kann abhängig von Behinderungen und unvorhergesehenen Ereignissen verlängert werden.