See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UCL SA 2025.21 - ACCORD-CADRE DE SERVICES RELATIF A L’APPEL A DES CONSULTANTS EXTERNES DANS LE DOMAINE PYTHON ET DJANGO
Beschreibung: ACCORD-CADRE DE SERVICES RELATIF A L’APPEL A DES CONSULTANTS EXTERNES DANS LE DOMAINE PYTHON ET DJANGO
Interne Kennung: UCL SA 2025.21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: UCL SA 2025.21 - 1
Interne Kennung: 1