See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux et de la vitrerie pour les Urssaf de l'inter régions Nord-Est
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux pour les Urssaf Lorraine, Champagne-Ardenne et Alsace
Interne Kennung: IRENE_25-01_NETTOYAGE_DES_LOCAUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Nettoyage des locaux et des vitreries de l'Urssaf Champagne-Ardenne, site des Ardennes
Beschreibung: Nettoyage des locaux et des vitreries de l'Urssaf Champagne-Ardenne, site des Ardennes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Nettoyage des locaux et des vitreries de l'Urssaf Champagne-Ardenne, site de l'Aube
Beschreibung: Nettoyage des locaux et des vitreries de l'Urssaf Champagne-Ardenne, site de l'Aube
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Nettoyage des locaux et des vitreries de l'Urssaf Champagne-Ardenne, site de la Haute-Marne
Beschreibung: Nettoyage des locaux et des vitreries de l'Urssaf Champagne-Ardenne, site de la Haute-Marne
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Nettoyage des locaux et des vitreries de l'Urssaf Alsace site de la Marne
Beschreibung: Nettoyage des locaux et des vitreries de l'Urssaf Alsace site de la Marne
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Nettoyage des locaux et des vitreries de l'Urssaf Lorraine site du Bas Rhin
Beschreibung: Nettoyage des locaux et des vitreries de l'Urssaf Lorraine site du site du Bas Rhin
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Nettoyage des locaux et des vitreries de l'Urssaf Lorraine, site de la Meurthe et Moselle
Beschreibung: Nettoyage des locaux et des vitreries de l'Urssaf Lorraine, site de la Meurthe et Moselle
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Nettoyage des locaux et des vitreries de l'Urssaf Lorraine, site de la Meuse
Beschreibung: Nettoyage des locaux et des vitreries de l'Urssaf Lorraine, site de la Meuse
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Nettoyage des locaux et des vitreries de l'Urssaf Champagne-Ardenne, site des vosges
Beschreibung: Nettoyage des locaux et des vitreries de l'Urssaf Champagne-Ardenne, site des Vosges
Interne Kennung: 8