See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCES CONSTRUCTION 2026 - 2027 : DOMMAGES OUVRAGES - CONSTRUCTEUR NON REALISATEUR - TOUS RISQUES CHANTIER
Beschreibung: Le contrat faisant l'objet de la consultation porte sur le domaine de : ASSURANCES CONSTRUCTION : DOMMAGES OUVRAGE - CONSTRUCTEUR NON REALISATEUR - TOUS RISQUES CHANTIER pour les opérations de construction et de réhabilitation menées par ESPACE HABITAT au cours des années 2026 - 2027.
Interne Kennung: 2025SAJ002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSURANCES CONSTRUCTION 2026 - 2027 : DOMMAGES OUVRAGES CONSTRUCTEUR NON REALISATEUR TOUS RISQUES CHANTIER
Beschreibung: Le contrat faisant l'objet de la consultation porte sur le domaine de : ASSURANCES CONSTRUCTION : DOMMAGES OUVRAGE - CONSTRUCTEUR NON REALISATEUR - TOUS RISQUES CHANTIER pour les opérations de construction et de réhabilitation menées par ESPACE H
Interne Kennung: Non Alloti
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Assurance Dommages Ouvrage : Garantie des dommages aux existants : montant de la garantie : 77 000 .