2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET INSTALLATION DES SYSTEMES D'ALARMES INTRUSION DANS LES BATIMENTS COMMUNAUX
Beschreibung: La présente consultation concerne la maintenance et les installations des systèmes d'alarmes intrusion dans les bâtiments communaux.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35121700 Alarmsysteme
5. Los
Los: LOT-0001