863762-2025 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Rahmenvertrag Büroausstattung für die Jahre 2026 bis 2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Büroausstattung für die Jahre 2026 bis 2029
Beschreibung: Rahmenvertrag Büroausstattung für die Jahre 2026 bis 2029. Ausschreibung zur Vergabe eines Rahmenvertrages für die Lieferung und Montage von Büromöbeln der Firma König und Neurath
Interne Kennung: 25-VgV002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1