See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Übersiedlungen und Entrümpelungen
Beschreibung: Dienstleistungen betreffend Übersiedlungen und Entrümpelungen an den Standorten der TU Graz (Los 1) und der Uni Graz (Los 2)
Interne Kennung: TUG_OOV012025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TU Graz
Beschreibung: Dienstleistungen betreffend Übersiedlungen und Entrümpelungen an den Standorten der TU Graz
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Uni Graz
Beschreibung: Dienstleistungen betreffend Übersiedlungen und Entrümpelungen an den Standorten der Uni Graz
Interne Kennung: LOT-0002