See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICE : MEDIATION, DE SECURITE ET DE TRANQUILITE
Beschreibung: Le présent marché a pour objectif d'améliorer le cadre de vie des locataires de la SEMISE en leur assurant un environnement sécurité et tranquille. La mise en place d'un service global de surveillance, de médiation et de sécurisation légère, visant à prévenir les incivilités, à apaiser les tensions, et à sécuriser les parties communes et les logements vacants.
Interne Kennung: 2025EXP10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se référer au RC
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001