See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif au transport par autobus pour les services de la ville et pour faire les navettes des écoles vers les activités périscolaires se déroulant sur la commune de Portet-sur-Garonne
Beschreibung: Lot 1 Transport intra-muros Lot 2 Transport extra-muros Lot 3 Navettes des écoles, ALAE et ALSH vers les activités périscolaires se déroulant sur la commune, et inversement
Interne Kennung: 25-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Transport intra-muros
Beschreibung: Transport intra-muros
Los: LOT-0005
Titel: Lot 2 Transport extra-muros
Beschreibung: Transport extra-muros
Los: LOT-0006
Titel: Lot 3 Navettes des écoles, ALAE et ALSH vers les activités périscolaires se déroulant sur la commune, et inversement
Beschreibung: Navettes des écoles, ALAE et ALSH vers les activités périscolaires se déroulant sur la commune, et inversement