See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de construction de 69 logements sociaux et d'une surface commerciale dans le secteur GIZEH à Créteil
Beschreibung: Prestation de construction de logements et de commerce
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fondations spéciales - Gros œuvre - Terrassement - Voiles contre terre - Dépollution - Échafaudage
Beschreibung: Travaux de Gros oeuvre
Haupteinstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Étanchéité
Beschreibung: Travaux d'étancheité
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries extérieures - Occultations
Beschreibung: Travaux de menuiseries et d'occultation
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Électricité
Beschreibung: Travaux d'électricité
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0005
Titel: Plomberie - VMC Ventilation - Chauffage
Beschreibung: Travaux de chauffage
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0006
Titel: Ravalement - Bardage
Beschreibung: Travaux de ravalement
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Serrurerie - Métallerie - Porte de garage
Beschreibung: Travaux de serrurerie
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Los: LOT-0008
Titel: Chapes
Beschreibung: Travaux de chapes
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Los: LOT-0009
Titel: Cloisons - Doublages - Faux plafonds
Beschreibung: Travaux de cloisonnement
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0010
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Travaux de menuiserie
Los: LOT-0011
Titel: Sols souples - Carrelage - Faïence
Beschreibung: Travaux de carrelage
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Peinture signalétique
Beschreibung: Travaux de signalétique
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0013
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Travaux d'installation d'ascenseurs
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0014
Titel: Vrd - Espaces verts
Beschreibung: Travaux de voirie
Haupteinstufung (cpv): 45112711 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Parkanlagen