2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup instrumentów - dostawa Celesty
Beschreibung: dostawa instrumentu muzycznego - celesty Schiedmayer 5 i ½ oktawy „kompakt” lub równoważnej do Opery Krakowskiej w Krakowie.
Interne Kennung: CK-03/200-13/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37311400 Celestas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa instrumentu Celesta
Beschreibung: dostawa instrumentu muzycznego - celesty Schiedmayer 5 i ½ oktawy „kompakt” lub równoważnej
Menge: 1 Stück