2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service : gestion et exploitation de la crèche Alain le Marc’Hadour
Beschreibung: Concession par la Ville de la gestion et de l’exploitation de la crèche Alain le Marc’Hadour, multi accueil de jeunes enfants (10 semaines – âge de l’entrée à l’école) d’une capacité d’accueil de 60 places.
Interne Kennung: 2026_CRECHE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0