863823-2025 - Ergebnis
Frankreich – Elektrische Ausrüstung – Fourniture de matériels électriques pour les services de la ville de Nevers
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de matériels électriques pour les services de la ville de Nevers
BeschreibungFourniture de matériels électriques pour les services de la ville de Nevers
Interne Kennung25DDB17
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenL'acheteur peut passer un marché de fournitures sans publicité ni mise en concurrence préalables ayant pour objet des livraisons complémentaires exécutées par le fournisseur du présent marché dans les conditions et limites de l'article R.2122-4 du code de la commande publique. Reconductions tacites