See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements de la Communauté de communes
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée et son exécution démarrera à la date de ladite notification. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage, dépoussiérage, et désinfection des réseaux d'extraction VMC des Bâtiments intercommunaux, dégraissage des hottes d'aspiration
Beschreibung: Nettoyage, dépoussiérage, et désinfection des réseaux d'extraction VMC des Bâtiments intercommunaux, dégraissage des hottes d'aspiration
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Climatiseurs réversibles et CTA
Beschreibung: Climatiseurs réversibles et CTA
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Los: LOT-0003
Titel: Les chaudières gaz
Beschreibung: Les chaudières gaz
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35121700 Alarmsysteme
Los: LOT-0004
Titel: Alarmes et Visiophones
Beschreibung: Alarmes et Visiophones
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen
Los: LOT-0005
Titel: Matériels de protection incendie
Beschreibung: Matériels de protection incendie
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416120 Lastenaufzüge
Los: LOT-0006
Titel: Ascenseurs et monte-charge
Beschreibung: Ascenseurs et monte-charge
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221300 Tore
Los: LOT-0007
Titel: Portails Automatiques et portails à panneaux sectionnels
Beschreibung: Portails Automatiques et portails à panneaux sectionnels
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
Los: LOT-0008
Titel: Eclairages Publics
Beschreibung: Eclairages Publics
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken
Los: LOT-0009
Titel: Electrodes (Centre Aquatique)
Beschreibung: Electrodes (Centre Aquatique)
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42123400 Luftkompressoren
Los: LOT-0010
Titel: Maintenance des compresseurs d'air
Beschreibung: Maintenance des compresseurs d'air
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
Los: LOT-0011
Titel: Dératisation préventive
Beschreibung: Dératisation préventive
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0012
Titel: Nettoyage des vitres et baies vitrées
Beschreibung: Nettoyage des vitres et baies vitrées
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261900 Dachreparatur und Dachwartung
Los: LOT-0013
Titel: Contrôle et nettoyage des toitures
Beschreibung: Contrôle et nettoyage des toitures
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141500 Dunstabzugshauben