2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux stériles pour le CHU de Besançon, Etablissement Support du GHT Centre Franche-Comté et les Etablissements adhérents
Beschreibung: SUTURES ET LIGATURES
Interne Kennung: PAN26-1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux stériles
Beschreibung: Classe : SUTURES ET LIGATURES; cf annexes : GHT CFC_CHUB_CAMSP_PAN26-1_CCP_Annexe4_Catalogue des Besoins, GHT CFC_CHUB_CAMSP_PAN26-1_CCP_Annexe5_Quantification par bénéficiaire et Catalogue des produits = fichier .cmp
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir le CCAP