See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Les prestations concernent la fourniture et la livraison de fondants routiers sur le territoire de la DIR CE et celui transféré à la Région AURA
Beschreibung: Les prestations concernent la fourniture et la livraison de fondants routiers sur le territoire de la DIR CE et celui transféré à la Région AURA. La liste détaillée des centres d’entretien et d’intervention (CEI) où livrer les fondants se trouve en annexe du CCAP.
Interne Kennung: dirce-srexm-2025-fondants-dirce
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT N° 1 - SREX de Moulins - réseau routier État (district de La Charité et district de Mâcon)
Beschreibung: Fourniture et livraison de fondants routiers pour le réseau de la DIR Centre-Est
Interne Kennung: LOT N° 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Période ferme de 12 mois à compter de la notification du marché . Marché reconductible trois fois sur la même durée.
Los: LOT-0002
Titel: LOT N° 2 - SREX de Lyon - réseau routier État (district de Lyon, partie du district de Saint-Étienne et partie du district de Valence)
Interne Kennung: LOT N° 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT N° 3 - SREI de Chambéry - réseau routier Etat
Interne Kennung: LOT N° 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT N° 4 - SREX de Moulins - District de Moulins – réseau routier région AURA)
Interne Kennung: LOT N° 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT N° 5 - SREX de Lyon – réseau routier région AURA (partie du district de Saint-Étienne et partie du district de Valence)
Interne Kennung: LOT N° 5