2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de polos techniques pour le SDIS 06
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la fourniture de polos techniques manches courtes et manches longues pour les sapeurs-pompiers du SDIS 06 utilisés dans le cadre d'interventions diverses, le casernement et les missions administratives
Interne Kennung: 25P047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18300000 Kleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18333000 Polohemden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1758685