See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE BANC DE TP MODULABLE A ENERGIES RENOUVELABLES COMPRENANT UNE POMPE A CHALEUR
Beschreibung: ACQUISITION DE BANC DE TP MODULABLE A ENERGIES RENOUVELABLES COMPRENANT UNE POMPE A CHALEUR
Vorherige Bekanntmachung: 682000-2025
Interne Kennung: AMT25_59
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39113600 Bänke
5. Los
Los: LOT-0001