See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de pièces détachées mécaniques et accessoires pour le matériel horticole.
Beschreibung: Le marché a pour objet l'acquisition de pièces détachées mécaniques et accessoires pour le matériel horticole. Les stipulations du marché concernent la fourniture des pièces détachées mécaniques et accessoires utilisés par le garage intercommunal, pour l'entretien et la réparation du parc matériel horticole existant et à venir (Tondeuses autotractées et autoportées, les débroussailleuses, tronçonneuses, tailles haies, tracteurs, motoculteurs, etc.).
Interne Kennung: 25011 à 25013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pièces détachées de marques RANSOMES - JACOBSEN - SMITHCO
Beschreibung: Acquisition de pièces détachées mécaniques et accessoires pour matériel horticole de marques RANSOMES, JACOBSEN et SMITHCO.
Interne Kennung: 25011
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément aux dispositions de l'article R.2122-7 du Code, l'accord-cadre prévoit la possibilité pour l'acheteur de conclure un marché sans publicité ni mise en concurrence préalables pour la réalisation de prestations similaires à celles de l'objet du présent marché, en accord avec le titulaire, pendant une période de trois ans à compter de la notification du marché initial.
Los: LOT-0002
Titel: Pièces détachées de marques TORO - BUGNOT - LE FRANCOIS
Beschreibung: Acquisition de pièces détachées mécaniques et accessoires pour matériel horticole de marques TORO, BUGNOT et LE FRANCOIS.
Interne Kennung: 25012
Los: LOT-0003
Titel: Pièces détachées de marque KUBOTA
Beschreibung: Acquisition de pièces détachées mécaniques et accessoires pour matériel horticole de marque KUBOTA.
Interne Kennung: 25013