See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de produits d'entretien et de vaisselle
Beschreibung: Acquisition de produits d'entretien et de vaisselle
Interne Kennung: 2025-057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: acquisition de produits d'entretien
Beschreibung: acquisition de produits d'entretien
Interne Kennung: 2025-057 - LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prend effet à compter de sa date de notification au titulaire du lot considéré par lettre recommandée pour une durée d'une (1) année, éventuellement renouvelable trois (3) fois de façon tacite, sans que sa durée totale n'excède quatre (4) années, conformément aux dispositions de l'article L.2125-1 du Code de la commande publique. La décision de non reconduction est notifiée par écrit au titulaire avec un préavis de trois (3) mois avant la date anniversaire du marché. Le marché est exécutoire à compter du 1er janvier 2026.
Los: LOT-0002
Titel: acquisition de vaisselle
Beschreibung: acquisition de vaisselle
Interne Kennung: 2025-057 LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 39221110 Geschirr