See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet de désigner un assureur prenant en charge les assurances flotte automobile - missions des collaborateurs (lot n°1).
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de désigner un assureur prenant en charge les assurances flotte automobile - missions des collaborateurs (lot n°1)
Interne Kennung: 2025SAJ001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : assurances flotte automobile - missions des collaborateurs
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de désigner un assureur prenant en charge les assurances flotte automobile - missions des collaborateurs (lot n°1).
Interne Kennung: Non Alloti
Optionen:
Beschreibung der Optionen: - Lot n°01 : o Option 01-1 : Assurance flotte automobile : franchise de 300 sur les garanties " vol " et " dommages tous accidents ".