2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de caméras et de prestations associées d'intégration, de développement et de maintenance de l'architecture de vidéoprotection.
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet la fourniture de caméras et de prestations associées d'intégration, de développement et de maintenance de l'architecture de vidéoprotection.
Interne Kennung: 2611I006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1, L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de caméras et prestations associées d'intégration, de développement et de maintenance- de l'architecture de vidéoprotection
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de caméras et prestations associées d'intégration, de développement et de maintenance de l'architecture de vidéoprotection
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre pourra faire l'objet de modifications en application des articles R. 2194-1 à R. 2194-10 du Code de la commande publique. L'accord-cadre ne comporte pas de tranche optionnelle.