See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suivi-animation de l'Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat-Copropriété Dégradée (OPAH-CD) sur la copropriété Jannette à Bourg Saint Andéol
Beschreibung: Suivi-animation de l'Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat - Copropriété Dégradée (OPAH-CD) sur la copropriété Jannette à Bourg Saint Andéol
Interne Kennung: 2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suivi-Animation de l'Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat - Copropriété Dégradée (OPAH-CD) sur la copropriété Jannette à Bourg Saint Andéol
Beschreibung: Suivi-Animation de l'Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat - Copropriété Dégradée (OPAH-CD) sur la copropriété Jannette à Bourg Saint Andéo