863946-2025 - Ergebnis
Frankreich – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Mise à disposition de personnels intérimaires
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise à disposition de personnels intérimaires
BeschreibungRéalisation, au profit du Grand Port Maritime de Bordeaux (GPMB), de prestations de mise à disposition de personnels intérimaires pour des missions temporaires relatives à des métiers de type technique et administratif.
Interne Kennung25S03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n°1- Pôle personnel administratif
BeschreibungAccord-cadre multi-attributaire de services à marchés subséquents sans minimum et avec maximum fixé à 200 000 EurosHT Attribution à maximum 3 opérateurs économiques
Interne Kennung25S03-01
LosLOT-0004
TitelLot n°2 - Pôle ouvrier non spécialisé
BeschreibungAccord-cadre multi-attributaire de services à marchés subséquents sans minimum et avec maximum fixé à 100 000 EurosHT Attribution à maximum 4 opérateurs économiques
Interne Kennung25S03-02
LosLOT-0005
TitelLot n°3 - Pôle ouvrier spécialisé
BeschreibungAccord-cadre multi-attributaire de services à marchés subséquents sans minimum et avec maximum fixé à 1 000 000 EurosHT Attribution à maximum 5 opérateurs économiques
Interne Kennung25S03-03
LosLOT-0007
TitelLot n°4 - Pôle personnel de restauration
Interne Kennung25S03-04