2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de sécurité incendie (SSI)
Beschreibung: La consultation a pour objet la maintenance préventive et curative des systèmes de sécurité incendie sur l'ensemble des sites du centre hospitalier de Montfavet.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Système d'alarme d'incendie de type SIEMENS.
Beschreibung: Système d'alarme d'incendie de type SIEMENS.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Los: LOT-0002
Titel: Système d'alarme d'incendie " autre marque ".
Beschreibung: Système d'alarme d'incendie " autre marque ".
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Système d'alarme d'incendie de type CHUBB.
Beschreibung: Système d'alarme d'incendie de type CHUBB
Interne Kennung: 3