See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION ET INSTALLATION DE MATERIELS SCENIQUES POUR LA SALLE LE SCARABEE
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La ville de Chambéry est dotée d'un bâtiment situé dans sur le quartier des Hauts de Chambéry composé de plusieurs espaces (salle de spectacle, locaux administratifs, une salle festive, et des salles de classes). La salle de spectacle programme des évènements relevant d'une grande pluridisciplinarité (théâtre, danse, musique). Les différentes configurations d'accueil du public (368 places assises à 800 places debout) donnent une place importante à cette salle dans le paysage culturel chambérien. Se référer à chaque CCTP, pour la fourniture, la livraison et l'installation des matériels
Interne Kennung: 2539
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACQUISITION ET INSTALLATION D'UN SYSTEME DE DIFFUSION SONORE PRINCIPAL ET RETOURS DE SCENE
Beschreibung: ACQUISITION ET INSTALLATION D'UN SYSTEME DE DIFFUSION SONORE PRINCIPAL ET RETOURS DE SCENE
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: ACQUISITION ET INSTALLATION DE MATERIELS D'ECLAIRAGE SCENIQUE
Beschreibung: ACQUISITION ET INSTALLATION DE MATERIELS D'ECLAIRAGE SCENIQUE
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31518100 Flutlichter
Los: LOT-0003
Titel: ACQUISITION D'UNE CONSOLE LUMIERE ET DE DEUX CONSOLES AUDIO NUMERIQUES
Beschreibung: ACQUISITION D'UNE CONSOLE LUMIERE ET DE DEUX CONSOLES AUDIO NUMERIQUES
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231200 Konsolen
Los: LOT-0004
Titel: ACQUISITION DE PENDRILLONS / DRAPERIE
Beschreibung: ACQUISITION DE PENDRILLONS / DRAPERIE
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39515100 Gardinen
Los: LOT-0005
Titel: ACQUISITION D'ELEMENTS STRUCTURELS
Beschreibung: ACQUISITION D'ELEMENTS STRUCTURELS
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44200000 Bauerzeugnisse