See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des pompes de marque Ebara en service au CEA/Grenoble
Beschreibung: Maintenance des pompes de marque Ebara en service au CEA/Grenoble
Vorherige Bekanntmachung: 756259-2025
Interne Kennung: B25-03151-AT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001