See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pneumatiques, accessoires et prestations associées.
Beschreibung: Fourniture de pneumatiques, accessoires et prestations associées.
Interne Kennung: 2024PARL0179
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34352000 Hochleistungsreifen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pneumatiques et accessoires pour VL et VU
Beschreibung: Pneumatiques et accessoires pour VL et VU
Interne Kennung: Lot 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Pneumatiques et accessoires pour poids lourds, machines agricoles et engins TP.
Beschreibung: Pneumatiques et accessoires pour poids lourds, machines agricoles et engins TP.
Interne Kennung: Lot 02
Haupteinstufung (cpv): 34352000 Hochleistungsreifen