See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du complexe sportif du quartier Hauteville à Lisieux, dans le cadre du NPNRU
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre ordinaire
Interne Kennung: 202403271111
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1470512