See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lot unique : Assurance Dommages aux biens Il s'agit de l'assurance du patrimoine mobilier et immobilier de : GRAND DOLE HABITAT, qu'il s'agisse de biens en propriété, confiés ou en location.
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens Il s'agit de l'assurance du patrimoine mobilier et immobilier de : GRAND DOLE HABITAT, qu'il s'agisse de biens en propriété, confiés ou en location.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Au terme de l'appel public à la concurrence, le nombre maximum de candidats retenus pour remettre une offre est de 6 candidats maximum. Toutefois, si le nombre de candidats satisfaisant aux critères de sélection des candidatures est inférieur au nombre de 6 (six), l'acheteur pourra continuer la procédure avec le ou les seuls candidats sélectionnés
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Dommages aux biens
Beschreibung: Il s'agit de l'assurance du patrimoine mobilier et immobilier de : GRAND DOLE HABITAT, qu'il s'agisse de biens en propriété, confiés ou en location.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité de conclure des marchés de prestations similaires en application de l'article R2122-7 du code de la commande publique