See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service - Accord cadre à bons de commande surpresseurs et pompes de relevage - sites de Valence Romans Habitat
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance, l'entretien et le dépannage, des installations de surpression d'eau potable, des pompes de relevage et des micros-stations, des sites de Valence Romans Habitat
Interne Kennung: 25FS-SA-1096-X
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-73647