2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation de l'aire d'accueil des gens du voyage de la CCVG 2026-2030
Beschreibung: Prestations de gestion d'une aire d'accueil des gens du voyage située à La Farlède qui consiste à assurer l'accueil, l'encaissement des redevances, la maintenance du site et l'accompagnement socio-éducatif des usagers.
Interne Kennung: 25-GDV-050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55221000 Dienstleistungen in Verbindung mit Stellplätzen für Wohnwagen
5. Los
Los: LOT-0001