See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de dispositifs d'Intercommunication et Postes d'Exploitation en Régie (IPER)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet le renouvellement des dispositifs d’intercommunications utilisés par les moyens de production de France Télévisions.
Vorherige Bekanntmachung: 674473-2025
Interne Kennung: AC_INN25-171
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32360000 Gegensprechanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0