2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAINTENANCE DES ASCENSEURS DU PATRIMOINE IMMOBILIER DE BEZIERS MEDITERRANEE HABITAT
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance de 53 ascenseurs
Beschreibung: Maintenance de 53 ascenseurs
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance de 51 ascenseurs
Beschreibung: Maintenance de 51 ascenseurs
Interne Kennung: 02