864096-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – Marché de travaux pour la réalisation de l’opération « LA CONTEMPORAINE », qui se situe dans la commune de Mamoudzou
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de travaux pour la réalisation de l’opération « LA CONTEMPORAINE », qui se situe dans la commune de Mamoudzou
BeschreibungMarché de travaux pour la réalisation de 22 logements et 4 commerces de l'opération « LA CONTEMPORAINE », qui se situe dans la commune de Mamoudzou
Interne KennungMarché de travaux pour la réalisation de l’opération « LA CONTEMPORAINE », qui se situe dans la commune de Mamoudzou
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMACRO-LOT 1
BeschreibungTerrassement / VRD /Aménagement paysager /GO /Etanchéité traditionnel /Etanchéité liquide / Charpente - couverture / Bardage / Charpente métallique coursive / Menuiserie alu / Métallerie
Interne KennungMACRO-LOT 1
LosLOT-0002
TitelMACRO-LOT 2
BeschreibungCloison/ Doublage / Faux plafonds / Menuiseries intérieur / Revêtements dur / Revêtements souples / Peinture
Interne KennungMACRO-LOT 2
LosLOT-0003
TitelMACRO-LOT 3
BeschreibungElectricité – CFA-CFO / Basse tension
Interne KennungMACRO-LOT 3
LosLOT-0004
TitelMACRO-LOT 4
BeschreibungPlomberie / Protection Incendie / Vmc / Climatisation / Eau chaude solaire
Interne KennungMACRO-LOT 4
LosLOT-0005
TitelMACRO-LOT 5
BeschreibungAppareil Elévateur
Interne KennungMACRO-LOT 5