864104-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – Construction d'un bâtiment pour groupes électrogènes - Cette nouvelle procédure N° AO_TVX_02_2026 a été initiée à la suite de la décision du pouvoir adjudicateur de déclarer la procédure n°AO_TVX_27_2024 sans suite, pour redéfinition du besoin.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConstruction d'un bâtiment pour groupes électrogènes - Cette nouvelle procédure N° AO_TVX_02_2026 a été initiée à la suite de la décision du pouvoir adjudicateur de déclarer la procédure n°AO_TVX_27_2024 sans suite, pour redéfinition du besoin.
BeschreibungConstruction d'un bâtiment pour groupes électrogènes
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0003
TitelMenuiserie extérieure
BeschreibungMenuiserie extérieure
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
LosLOT-0001
TitelGros oeuvre
BeschreibungGros oeuvre
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
LosLOT-0004
TitelPlâtrerie
BeschreibungPlâtrerie
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
LosLOT-0005
TitelElectricité
BeschreibungElectricité
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
LosLOT-0006
TitelVRD
BeschreibungVRD
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
LosLOT-0002
Titelcouverture- étanchéité
Beschreibungcouverture- étanchéité
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten