Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Erfüllungsort
Postanschrift: EFS Hôpital Edouard-Herriot pavillon i Rez-de-chaussée : 5 place d’Arsonval
Stadt: LYON
Postleitzahl: 69003
Land: Frankreich